585 : KLINGER-FRANKEN, WILL. Hintersee mit Mühlsturzhörnern. Öl auf Hartfaserplatte.
KLINGER-FRANKEN, WILL
1909 Veitshöchheim - 1986 Ramsau
Hintersee mit Mühlsturzhörnern
Öl auf Hartfaserplatte. R. u. signiert, rückseitig datiert 1.12.(19)78 und bez. "Tausch", rückseitig auf dem Rahmen bez. und betitelt.
25 x 32 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:49 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |