569 : HEILMAYER, KARL. Hirten in der römischen Campagna. Öl auf Holz.
HEILMAYER, KARL
1829 München - 1908 München
Hirten in der römischen Campagna
Öl auf Holz. R. u. signiert und datiert 1872.
Min. Kratzer. 19,6 x 44,3 cm. Rahmen.
Enddatum | 08 Dez 2022 11:42 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |