581 : KLINGER, ERNST. Der Monopteros im Englischen Garten. Öl auf Karton.
KLINGER, ERNST
1900 Anzing - 1962 München
Der Monopteros im Englischen Garten
Öl auf Karton. L. u. signiert.
44,5 x 57,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |