336 : San Julian. Spanien, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
San Julian
Spanien, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Bez. "San Julian".
Restauriert, beschädigt. H. 85 cm.
Dazu: Sockel in Form einer Säule, 20. Jh. Holz, marmoriert. H. 60,5 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 15:25 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |