374 : Vitrinen-Aufsatzkommode. Barockstil | Wurzelmaserholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Vitrinen-Aufsatzkommode
Barockstil | Wurzelmaserholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Beschädigt. Ca. 225 x 159 x 48 cm
Auf Claw-and-Ball-Füßen und geschweifter Zarge vierschübiges, gebauchtes Unterteil mit vorspringenden, geschweiften Ecken, die Seiten dagegen glatt zurückgesetzt. Der zweitürige, an drei Seiten verglaste Aufsatz mit gebogtem, geschweiftem Abschluss.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 03 Dez 2022 09:46
Limit € 1.200,00
Zuschlag 800,00 €
Schätzpreis € 1.400,00