374 : Vitrinen-Aufsatzkommode. Barockstil | Wurzelmaserholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Vitrinen-Aufsatzkommode
Barockstil | Wurzelmaserholz furniert, Glas, Messingbeschläge.
Beschädigt. Ca. 225 x 159 x 48 cm
Auf Claw-and-Ball-Füßen und geschweifter Zarge vierschübiges, gebauchtes Unterteil mit vorspringenden, geschweiften Ecken, die Seiten dagegen glatt zurückgesetzt. Der zweitürige, an drei Seiten verglaste Aufsatz mit gebogtem, geschweiftem Abschluss.
Enddatum | 03 Dez 2022 09:46 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |