51 : Ovales Tablett. Bremen, 20. Jh., Wilkens & Söhne | Silber.
Ovales Tablett
Bremen, 20. Jh., Wilkens & Söhne | Silber. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren. 48 x 38 cm. 1.280 g.
Ovales Tablett mit profiliertem, geschweiftem Rand.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:28 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |