51 : Ovales Tablett. Bremen, 20. Jh., Wilkens & Söhne | Silber.
Ovales Tablett
Bremen, 20. Jh., Wilkens & Söhne | Silber. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren. 48 x 38 cm. 1.280 g.
Ovales Tablett mit profiliertem, geschweiftem Rand.

Limit:
400,00
Schätzpreis:
450,00
1