496 : BOLANDE, JENNIFER. Half Crown (1989). Holz, Porzellan, Glühbirnen.
BOLANDE, JENNIFER
geb. 1957 Cleveland, lebt und arbeitet in Los Angeles und Joshua Tree
Half Crown (1989)
Holz, Porzellan, Glühbirnen. Rückseitig bezeichnet, nummeriert 7/12 und datiert "1989".
L. 35,5 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:55 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |