498 : BÜTTNER, WERNER. o. T.. Farbausdruck.
BÜTTNER, WERNER
geb. 1954 Jena
o. T.
Farbausdruck. R. u. signiert und datiert (19)88 und nummeriert "1/3".
Min. knittrig. Blatt 29,5 x 42 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |