517 : WALZ, ROLF. o.T.. Zwei Transferzeichnungen (?).
WALZ, ROLF
geb. 1958 Altensteig
o.T.
Zwei Transferzeichnungen (?). Rücks. sign. u. dat. 1989.
Gebräunt, wellig. 21 x 27,5 cm und 20,5 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |