493 : ANTES, HORST. Kopffüßler. Farblithographie.
ANTES, HORST
geb. 1936 Heppenheim
Kopffüßler
Farblithographie. R. u. mit Bleistift signiert, l. u. Ex. 501/999.
Beschädigt. BA: ca. 100 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:53 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |