505 : HOLLAND, TOM . Shevlin. Farblithographie, eine Lage angeheftetes Transparentpapier.
HOLLAND, TOM
geb. 1936
Shevlin
Farblithographie, eine Lage angeheftetes Transparentpapier. R. u. undeutlich signiert, mittig datiert 1971 und nummeriert "48/50", l. u. bez.
Blatt leicht knittrig, am linken Rand etwas angeschmutzt. Blatt: 58,5 x 75 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |