518 : WALZ, ROLF. Fehlerhaftes Modell, 3. Schwarz-weiß Fotographie hinter blauem Farbglas.
WALZ, ROLF
geb. 1958 Altensteig
Fehlerhaftes Modell, 3
Schwarz-weiß Fotographie hinter blauem Farbglas. Rückseitig bez. und datiert "10.90".
60 x 90 cm (inkl. Rahmen). Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |