515 : WÄGELE, KARL. Station V. Mischtechnik auf Hartfaser.
WÄGELE, KARL
1922 Lindau - 2012
Station V
Mischtechnik auf Hartfaser. R. u. signiert und dat. (19)51, rückseitig betitelt.
Tlw. min. bestoßen. 55,5 x 76 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:05 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |