507 : KAATZ, ERICH. Landschaft mit Treppe. Schwarze, lavierte Tusche, Pastellkreide.
KAATZ, ERICH
1909 Hoppendorf - 1971 Wiesbaden
Landschaft mit Treppe
Schwarze, lavierte Tusche, Pastellkreide. L. u. signiert.
Beschädigt. 69,5 x 50 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |