490 : THÄMER, OTTO. Am Valentinskamp. Mischtechnik.
THÄMER, OTTO
1892 Hamburg - 1975 ebd.
Am Valentinskamp
Mischtechnik. R. u. signiert und datiert 1966, l. u. bez. "Am Valentinskamp 1966, Hamburg".
Gebräunt, min. beschädigt. 36 x 46 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:52 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |