490 : THÄMER, OTTO. Am Valentinskamp. Mischtechnik.
THÄMER, OTTO
1892 Hamburg - 1975 ebd.
Am Valentinskamp
Mischtechnik. R. u. signiert und datiert 1966, l. u. bez. "Am Valentinskamp 1966, Hamburg".
Gebräunt, min. beschädigt. 36 x 46 cm.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 16:52
Limit € 150,00
Zuschlag 160,00 €
Schätzpreis € 200,00