35 : Großes Tablett. München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber.
Großes Tablett
München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren, min. Delle. 53,5 x 37,5 cm. 1.560 g.
Ovales Tablett mit leicht hochgewölbter Fahne und umlaufendem Perlstabdekor. Zentral graviertes Monogramm.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 12:19
Limit € 420,00
Zuschlag 660,00 €
Schätzpreis € 450,00