35 : Großes Tablett. München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber.
Großes Tablett
München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren, min. Delle. 53,5 x 37,5 cm. 1.560 g.
Ovales Tablett mit leicht hochgewölbter Fahne und umlaufendem Perlstabdekor. Zentral graviertes Monogramm.

Limit:
420,00
Schätzpreis:
450,00
1