35 : Großes Tablett. München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber.
Großes Tablett
München, 1. Viertel 20. Jh., M.T. Wetzlar | Silber. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren, min. Delle. 53,5 x 37,5 cm. 1.560 g.
Ovales Tablett mit leicht hochgewölbter Fahne und umlaufendem Perlstabdekor. Zentral graviertes Monogramm.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:19 |
Limit | € 420,00 |
Zuschlag | 660,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |