467 : APPIAN, ADOLPHE. Venedig / Boote an der Küste u.a.. Fünf Radierungen.
APPIAN, ADOLPHE
1819 Lyon - 1898 ebd.
Venedig / Boote an der Küste u.a.
Fünf Radierungen. Jeweils in der Platte signiert und tlw. datiert.
Tlw. Lichtrand, tlw. min. fleckig. Unter Passepartout montiert. Verschiedene Maße.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:40 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |