473 : COMPTON, EDWARD HARRISON. Die kleine Teichbaude im Riesengebirge. Aquarell.
COMPTON, EDWARD HARRISON
1881 Feldafing - 1960 ebd.
Die kleine Teichbaude im Riesengebirge
Aquarell. R. u. signiert, datiert 8.7.(19)35 und undeutlich bez. Auf Passepartout betitelt.
Unter Passepartout montiert. Am oberen Rand min. eingerissen. 25 x 35 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:43 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |