98 : Brosche. Wohl Karl Rothmüller, um 1920 | Silber, stellenweise vergoldet, sowie Broschierung 14 K GG, geprüft.
Brosche
Wohl Karl Rothmüller, um 1920 | Silber, stellenweise vergoldet, sowie Broschierung 14 K GG, geprüft.
Ø ca. 5 cm. Ca. 27,2 g.
Passig geschweifte Form, besetzt mit cremeweißen Perlen sowie rund facettierten Peridots und kleinen Rubinen.
Enddatum | 02 Dez 2022 12:59 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 2800,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |