534 : ITALIEN (?). Blumenstillleben. Öl auf Holz.
ITALIEN (?)
Im Stil des 17./18. Jh.
Blumenstillleben
Öl auf Holz.
Min. beschädigt. 58 x 70,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:19 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |