537 : DESMARÉES, GEORG (KOPIE NACH). Porträt Kurfürst Max III Joseph. Öl auf Lwd.
DESMARÉES, GEORG (KOPIE NACH)
1697 Stockholm - 1776 München
Porträt Kurfürst Max III Joseph
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert. 90 x 72 cm. Rahmen.
Dazu: Gemälde mit dem Porträt wohl der Gattin von Kurfürst Max III Joseph.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:21 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |