565 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Kühe am Wasser im Dachauer Moos. Öl auf Karton.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Prozelten - 1951 Prien
Kühe am Wasser im Dachauer Moos
Öl auf Karton. R. u. signiert und bez. München.
Restauriert, Karton gewellt, min. beschädigt. 60,5 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |