476 : CORINTH, LOVIS. Das kranke Kind. Radierung.
CORINTH, LOVIS
1858 Tapiau - 1925 Zandvoort
Das kranke Kind
Radierung. R. u. mit Bleistift signiert.
Gebräunt, gewellt, min. fleckig. Platte: 19 x 24 cm, Blatt: 28 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 05 Dez 2022 09:38 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |