402 : Kommode. 19. Jh. | Nussholz furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Kommode
19. Jh. | Nussholz furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt, Anobienfraß. 78 x 119,5 x 70,5 cm.
Auf Klotzfüßen zweischübiger Korpus.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:03 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |