403 : Kommode. 19. Jh. | Kirschholz auf Nadelholz furniert, tlw. geschwärzt.
Kommode
19. Jh. | Kirschholz auf Nadelholz furniert, tlw. geschwärzt.
Ergänzt, beschädigt, Fehlstellen. 85 x 110 x 56 cm.
Auf leicht ausgestellten Vierkantfüßen dreischübiger Korpus mit seitlich aufgesetzten Halbsäulen und Kopfschublade.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:04 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |