575 : HOLZ, JOHANN DANIEL. Kälber auf der Weide. Öl auf Lwd.
HOLZ, JOHANN DANIEL
1867 Bremen - 1945 Fürstenfeldbruck
Kälber auf der Weide
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert. 45 x 63 cm. Rahmen.
Enddatum | 09 Dez 2022 11:32 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |