558 : EICKEN, ELISABETH VON. Herbstlandschaft mit Gehöft. Öl auf Lwd.
EICKEN, ELISABETH VON
1862 Mülheim an der Ruhr - 1940 Potsdam
Herbstlandschaft mit Gehöft
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 40 x 73,5 cm. Rahmen.

Startzeit 02 Dez 2022 17:35
Enddatum 02 Dez 2022 17:37
Limit € 1.000,00
Zuschlag 9000,00 €
Schätzpreis € 1.500,00