455 : Kirman. 3. Viertel 20. Jh. |
Kirman
3. Viertel 20. Jh. |
Partielle Gebrauchsspuren, repariert, Fransenseiten abgekettelt. 355 x 272 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |