552 : DEUTSCH. Landschaft bei München. Öl/Lwd.
DEUTSCH
19./20. Jh.
Landschaft bei München
Öl/Lwd.
Stark restauriert, beschädigt. 38 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 12 Dez 2022 10:37 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 270,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |