530 : PFAUMILLER, J.P. (?). Zacharias mit Elisabeth und dem Johannesknaben. Öl auf Lwd.
PFAUMILLER, J.P. (?)
18. Jh.
Zacharias mit Elisabeth und dem Johannesknaben
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert und datiert 1770 (?).
Beschädigt. 17 x 12,5 cm im Oval. Rahmen.
Enddatum | 05 Dez 2022 10:55 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |