226 : Kumme. Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage.
Kumme
Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke.
Ø 16,3 cm.
Bunter Blumendekor.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 100,00
Aufgeld 30%