226 : Kumme. Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage.
Kumme
Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke.
Ø 16,3 cm.
Bunter Blumendekor.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |