227 : Platte. Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage, Reste vom Goldrand.
Platte
Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage, Reste vom Goldrand. Unterglasurblaue Schwertermarke.
Berieben, min. Chip am Standring. Ø 34,3 cm.
Fahne mit Altozier-Relief. Bunter Blumendekor.
Enddatum | 02 Dez 2022 14:22 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |