227 : Platte. Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage, Reste vom Goldrand.
Platte
Meissen, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Farbstaffage, Reste vom Goldrand. Unterglasurblaue Schwertermarke.
Berieben, min. Chip am Standring. Ø 34,3 cm.
Fahne mit Altozier-Relief. Bunter Blumendekor.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 14:22
Limit € 100,00
Zuschlag 100,00 €
Schätzpreis € 120,00