492 : ZORN, ANDERS. Aurore. Radierung.
ZORN, ANDERS
1860 Mora - 1920 ebd.
Aurore
Radierung. R. u. signiert, l. u. in der Platte signiert und datiert 1909.
Stark gebräunt, fleckig. Platte: 19,8 x 14,8 cm, Blatt: ca. 30,5 x 23,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |