464 : Herrenporträt. 19. Jh. | Aquarell mit Deckfarbe.
Herrenporträt
19. Jh. | Aquarell mit Deckfarbe.
BA: 5,1 x 4,2 cm (im Oval). Rotes Lederetui (beschädigt).
Enddatum | 02 Dez 2022 16:38 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 305,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |