526 : UNBEKANNT. Hl. Florian. Malerei auf Holz.
16. Jh. (?)
Hl. Florian
Malerei auf Holz.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 23 x 18 cm. Rahmen.
Wohl Ausschnitt aus einem ehem. Altargemälde.
Enddatum | 02 Dez 2022 17:12 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |