617 : UNBEKANNT. Südliche Küstenlandschaft. Öl auf Lwd.
19. Jh.
Südliche Küstenlandschaft
Öl auf Lwd.
Restauriert, Farbabsplitterungen, beschädigt. Craquelé. 28 x 37 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 18:04 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |