605 : SCHAMPER (?). Dorffest. Öl/Lwd.
SCHAMPER (?)
19./20. Jh., wohl nach einem älteren niederländischen Vorbild
Dorffest
Öl/Lwd. L. u. signiert.
Min. restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 50 x 59 cm. Rahmen.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |