264 : Europa auf dem Stier. Meissen, Knaufzeit, Modell von Johann Friedrich Eberlein | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Europa auf dem Stier
Meissen, Knaufzeit, Modell von Johann Friedrich Eberlein | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, Modell-Nr. 2697.
Beschädigt. H. 21 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 14:44 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |