264 : Europa auf dem Stier. Meissen, Knaufzeit, Modell von Johann Friedrich Eberlein | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Europa auf dem Stier
Meissen, Knaufzeit, Modell von Johann Friedrich Eberlein | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, Modell-Nr. 2697.
Beschädigt. H. 21 cm.

Limit:
400,00
Schätzpreis:
450,00