156 : Ring. Um 1960 | 18 K WG, Marke (750), signiert "Agru".
Ring
Um 1960 | 18 K WG, Marke (750), signiert "Agru".
Ringgröße 59. Ca. 7,4 g.
Querrechteckiger Ringkopf, besetzt mit sechs Brillanten und einem Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,85 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, sowie je drei rund facettierten Rubinen und Smaragden, je zus. ca. 0,3 ct.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:38 |
Limit | € 650,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |