166 : Ring. Um 1965 | 18 K WG, Marke (750).
Ring
Um 1965 | 18 K WG, Marke (750).
Ringgröße 57. Ca. 9,6 g.
Der Ringkopf besetzt mit einem blau-violetten Saphir im Ovalschliff, ca. 3,2 ct, gerahmt von zehn Brillanten, zus. ca. 0,95 ct, oberer bis mittlerer Reinheitsgrad.
Enddatum | 13 Dez 2022 12:38 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.100,00 |