166 : Ring. Um 1965 | 18 K WG, Marke (750).
Ring
Um 1965 | 18 K WG, Marke (750).
Ringgröße 57. Ca. 9,6 g.
Der Ringkopf besetzt mit einem blau-violetten Saphir im Ovalschliff, ca. 3,2 ct, gerahmt von zehn Brillanten, zus. ca. 0,95 ct, oberer bis mittlerer Reinheitsgrad.

Startzeit 02 Nov 2022 23:00
Enddatum 02 Dez 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 1.000,00
Aufgeld 30%