162 : Ring. Um 1965 | 14 K WG, Marke (585).
Ring
Um 1965 | 14 K WG, Marke (585).
Ringgröße 56. Ca. 7,7 g.
Rosettenförmiger Ringkopf, mittig besetzt mit einem Brillanten, ca. 1 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, gerahmt von vier Diamantnavetten, zus. ca. 0,35 ct, zehn Diamantbaguetten, zus. ca. 0,5 ct, sowie vier Brillanten, zus. ca. 0,16 ct, alle mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 02 Dez 2022 13:42 |
Limit | € 2.000,00 |
Zuschlag | 2400,00 € |
Schätzpreis | € 2.200,00 |