436 : China. 2. Viertel 20. Jh. |
China
2. Viertel 20. Jh. |
Kleiner Mottenschaden, Gebrauchsspuren. 147 x 179 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 650,00 |