438 : Feraghan. 2. Viertel 20. Jh. |
Feraghan
2. Viertel 20. Jh. |
Restauriert. 187 x 120 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:25 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 850,00 |