446 : Keschan. 2. Viertel 20. Jh. |
Keschan
2. Viertel 20. Jh. |
Gebrauchsspuren, Fransenseiten abgekettelt. 195 x 133 cm.
Enddatum | 02 Dez 2022 16:28 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 650,00 |